Prof. Daniel Daud Kameo, S.E.,M.A.,Ph.D

Email:                            daniel.kameo@uksw.edu

Research Interest:      EkonomiPembangunan, Kebijakan Publik dan Otonomi Daerah

Publication links:         Google Scholar   





Prof.Dr.Ir. Eko Sediyono, M.Kom

Email:                            eko@uksw.edu

Research Interest:      Teknologi Informasi dan Pembangunan

Publication links:         Google Scholar   






Titi Susilowati Prabawa, S.Pd.,M.A.,Ph.D

Email:                            titi.susilowati@uksw.edu

Research Interest:      Pariwisata dan Pembangunan, Entrepreneurship, Livelihood, budaya organisasi

Publication links:         Google Scholar   






Dr. Wilson M.A. Therik, S.E.,M.Si

Email:                            wilson.therik@uksw.edu

Research Interest:     Gerakan Sosial dan Kajian Ekonomi Maritim

Publication links:         Google Scholar   





Dr. Gatot Sasongko, S.E.,M.S

Email:                            gat@uksw.edu

Research Interest:      Sumber Daya Manusia, Ekonomi Perkotaan dan Pedesaan

Publication links:         Google Scholar   





Dr. Pamerdi Giri Wiloso, M.Si

Email:                            pamerdi.wiloso@uksw.edu

Research Interest:      Politik Lokal dan Gerakan Sosial

Publication links:         Google Scholar   





Aldi H. Lasso, S.Pd.,M.M.Par.,Ph.D

Email:                            aldi.lasso@uksw.edu

Research Interest:      Pariwisata dan Pembangunan, Transformasi Ekonomi

Publication links:         Google Scholar   





Dr. Johanes Mardimin

Email:                            j.mardimin@uksw.edu

Research Interest:      Sosiologi Budaya, Mitologi dan Filsafat Pembangunan

Publication links:         Google Scholar   






Dr. Widhi Handayani, S.Si.,M.S

Email:                            widhi.handayani@uksw.edu

Research Interest:      Dampak Lingkungan Oleh Aktifitas Antropogenik dan Konservasi Sumber Daya Air

Publication links:         Google Scholar   





Mirza Ansyori, Ph.D

Email:                            mirza.ansyori@uksw.edu

Research Interest:      Geoarkologi, Evolusi dan Konservasi

Publication links:         Google Scholar   





Rebecca Ann Meckelburg, B.A.Hons.,Ph.D

Email:                            rebecca.meckelburg@uksw.edu

Research Interest:     The Dynamics Of Political and Social Change, In Particular PostAuthoritarian Experiences of Democratization and The Study of Non-Elite forms of Political Organization

Publication links:         Google Scholar   





Lely Kristinawati Budhiyanto, S.E.,MSM.,Ph.D

Email:                            lely.kristinawati@uksw.edu

Research Interest:     Ekonomi Usaha Kecil dan Menengah, Entrepreneurship, Business Sustainability, Pariwisata dan Business Management

Publication links:         Google Scholar   





Charanpal S. Bal, Ph.D

Email:                           charanpal.bal@uksw.edu

Research Interest:     Migrasi Tenaga Kerja, Tata Kelola Iklim, Ekonomi Politik Asia Tenggara

Publication links:         Google Scholar